Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas v1.2.9 (2018).

Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas v1.2.9 (2018).
Разработчик:HGamesArt
Версия:1.2.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:11.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(72mb)
Описание

Описание Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas

Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas - это симулятор города в режиме третьего лица (и режим FPS), где вы управляете автомобилем или мотоциклом. Вы играете, это герой / легенда, и весь город боится вас. Стиль города похож на Майами или Лас-Вегасе, но на самом деле это Нью-Йорк. Станьте главой на улицах анти-преступности в городе. Захватывающий геймплей: вас ждут самые горячие точки преступности в районе Вегаса. 

Готовы ли вы к великим антикризисным приключениям? Будьте готовы грабить, убивать, стрелять и сражаться со всеми преступниками! Кража автомобильных автомобилей, мчащихся по улицам и сбивающих гангстеров. У вас достаточно кишок, чтобы подняться на вершину криминальных сваи? Попробуйте все суперкары и велосипеды. Сделайте трюки на bmx или найдите конечный танк F-90 или разрушительный боевой вертолет.

Большинство миссий будут на улицах, некоторые из них будут в районе китайского квартала, а также в других банд-землях и т. Д. Вы были в секретной миссии Невероятного супергероя, похищали важную информацию о врагах, армейских базовых лагерях, повстанцах и преисподней Мафии. Вы будете сражаться с различными гангстерами звездной мафии из Америки, России, Китая, Мексики, Японии и т. Д. В игре есть полностью открытая окружающая среда. Исследуйте большой город, отправляйтесь в бездорожье в горах, крадите и ездите на суперкарах, стреляйте в пушки и многое другое в этой свободной игре открытого мира! Исследуйте преступный город, полный банд и агрессивных фракций. Станьте надеждой гражданина как стандартом чистого закона и справедливости или приезжайте в город как новый обреченный рыцарь. Вы также можете купить много вещей в магазине, чтобы помочь вам выполнить миссии и освободить город от всех мафиозных грешников.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.