King of Thieves v2.25.1 (2018).

King of Thieves v2.25.1 (2018).
Разработчик:ZeptoLab
Версия:2.25.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:12.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(66mb)
Описание

Описание короля воров

Празднуйте весну с нашими предложениями с ограниченным временем! 

Украдите драгоценные камни, постройте свою защиту и выиграйте войн гильдии в Arenas в этом уникальном сочетании аркадной, платформенной и многопользовательской игры PVP! 
Соревнуйтесь с более чем 50 миллионами игроков по всему миру! Создайте свою собственную гильдию воров и прорвайтесь в подземелья врага. 
Изучите древние заклинания, чтобы стать самым страшным вором в игре! 

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: игра чрезвычайно захватывающая и неизбежно ведет к увеличению числа ваших друзей. 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 

СТАЛЬНЫЕ СОКРОВИЩАЮЩИЕСЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ. Кража - это весело! Соберите драгоценные камни и золото от других игроков, чтобы стать самым богатым вором в мире.
ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ ЛОТ. Создайте защиту подземелья, разместите ловушки и платформы, чтобы другие не украли ваше сокровище. Смотрите, как их поймают в ваших ловушках. Не бежать, мухаха! 
УЗНАЙТЕ ДРЕВНИЕ ЗАПИСИ. Собирайте уникальные драгоценные камни из магических сфер, изучайте заклинания и становитесь сильнее. Используйте силу Древнего Тотема, чтобы победить своих противников! 
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВАШЕЙ ГИЛЬДИИ И БОРЬБЕ В АРЕНАХ. Найдите надежных воров и объявите войну другим гильдиям. Ведите свою гильдию к победе через разные арены, чтобы заработать эпические награды! 
ПРОВЕРЬТЕ ТРОН. Погрузитесь в действие, улучшите свои навыки и соревнуйтесь с другими игроками по всему миру, чтобы подняться через лидеров. Обновите свой трон, чтобы улучшить свои навыки вора.
НАСТРОЙКА ВАШЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. Выберите классный костюм, который идеально подходит для вашей личности. Будьте стильным вором, выделиться из толпы! 
ПУТЕШЕСТВИЕ И ИСКЛЮЧЕНИЕ. Испытайте свою гибкость через 112 одномодовых уровней или погрузитесь в подземный мир созданного пользователями контента. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.