Realm Defense: Hero Legends TD v1.11.1 (2018).

Realm Defense: Hero Legends TD v1.11.1 (2018).
Разработчик:Babeltime US
Версия:1.11.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:16.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(57mb)
Описание

Описание обороны королевства: Герои легенд TD

Это вызов защиты башни, который находится в волшебном мире фантазий. Эпические герои сражаются в войне, чтобы защитить королевство с высшей стратегией и лихорадкой. Битва с Рыцарями Смерти и сражайтесь вместе с рыцарями, драконами, волшебником, ледяной королевой и другими древними богами в приключенческом поле! 

Силы зла накапливаются. Почему они идут? Где их дом? Никто не знает. Видение пророков облачно. Геомантеры мало видят на своих картах. Все остальные? Они убегают. Союзные королевства борются за выживание. Жизнь и вся ее цель не имеют никакого значения для этих извергов. Поля гниют. Вуд горит. Люди страдают. Разрушение происходит! У союзных королевств есть один выбор: защищать, защищать, защищать. Вы готовы?

Realm Defense - игра в защиту башни, которая бросает вызов ветеранам. Используйте огромное количество сил и способностей, чтобы победить волну за волной угрозы более чем на 100 уровней. Проезжайте через пышные леса, заснеженные горы и эпическую пустыню, когда вы сталкиваетесь с армиями слиз, гоблинов, скелетов и т. Д. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.