Boom Beach v34.181 (2018).

Boom Beach v34.181 (2018).
Разработчик:Supercell
Версия:34.181
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:18.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(99mb)
Описание

Описание Boom Beach

 Boom Beach - стратегическая игра в режиме реального времени, разработанная Supercell, создателями популярного (Clash of Clans). Это боевая стратегия, и игроки могут создать свой собственный форт на острове Тихого океана и атаковать вражеские острова в захватывающих массовых сражениях. 

Борьба с эпической войной против злого шантажа. Возьмите свою экспедиционную силу в прекрасные райские острова, захваченные врагом, и откройте секреты этого тропического рая. Боритесь за каждого плацдарма, освободите порабощенных островитян и исследуйте неизведанный архипелаг. Борьба становится расой, чтобы использовать древние силы, скрытые на островах. 

Геймплей очень похож на Clash of Clans: игрокам нужно создать свою собственную базу рядом с пляжем собственного острова и атаковать вражеские острова, чтобы получить множество наград. ВBoom Beach, вы также можете сражаться с другими игроками в Интернете. Вам просто нужно напасть на их острова и попытаться преодолеть свою оборону своими войсками. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.