Bus Rush 2 Multiplayer v1.21 (2018).

Bus Rush 2 Multiplayer v1.21 (2018).
Разработчик:Play365
Версия:1.21
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:22.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(69mb)
Описание

Описание многопользовательской игры Bus Rush 2

Bus Rush 2 - один из самых полных многопользовательских бегунов для Android. Бегите по Рио-де-Жанейро и другим сценариям. Перетащите, чтобы прыгать или скользить и перемещаться влево или вправо, избегать попадания препятствий и играть в гонки с другими пользователями по всему миру в многопользовательском режиме. Бегите по Рио и собирайте все монеты. 

В Bus Rush 2 вы можете выбрать из 4 разных персонажей, с которыми можно играть. Беги с Роем, Зоей, Дэррилом, Кэти! Кроме того, вы можете настроить свой выбор, купив различные предметы, такие как футболки, брюки и обувь! 
Попытайтесь сыграть в новый многопользовательский режим, где вы сможете участвовать в веселых гонках с людьми по всему миру, собирать мощные пикапы и активировать их, чтобы выиграть гонку!

В магазине Bus Rush 2 есть много вещей, чтобы улучшить ваш игровой опыт. Получите обновления, чтобы повысить мощность, включая магниты и ботинки. Обновите свой реактивный пакет и получите много монет и драгоценных камней. Вы также можете приобрести доски, чтобы выжить на ударах с препятствиями или расходуемый реактивный пакет, который вы можете использовать в начале каждой игры! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.