Kung Fu Fighting v2.7 (2018).

Kung Fu Fighting v2.7 (2018).
Разработчик:Acuspunsa
Версия:2.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:23.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(21mb)
Описание

Описание борьбы с кунг-фу

Kung Fu Fighting, легендарная боевая франшиза возвращается с новым игровым сюжетом! Бесплатные классические боевые аркадные игры, чтобы насладиться устройством Android сейчас! 
В Kung Fu Fighting Game персонаж персонажа Ли является боевым художником, который практикует стиль своей семьи в стиле кунг-фу. Он входит в город, чтобы спасти его сестру, Лили. В своих боях Ли узнает, что Лили стала целью преступных группировок и решила встретиться с ним. Ли очень серьезно относится к Кунг-фу и преданно своей семье. Он получил дисциплину через его обучение кунг-фу от своего отца. Он получил прозвище «Гроссмейстер кунг-фу» из-за его замечательного использования его стиля борьбы с кунг-фу. Он использует Кунг-Фу для борьбы с преступными бандами Boss.
Kung Fu Fighting Game может вспомнить ваши детские воспоминания об аркадной игре! Записанный в истории классической аркадной игры, по сравнению с другими боевыми играми, Kung Fu Fighting был разработан для более легкой игры.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.