Miracle Dice Global ZingPlay v1.7.4 (2018).

Miracle Dice Global ZingPlay v1.7.4 (2018).
Разработчик:VNG Game studio
Версия:1.7.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:29.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(93mb)
Описание

Описание Miracle Dice Global

Чудо-кости - чудо-кости ZingPlay - стратегическая мобильная игра, касающаяся стратегий инвестирования в недвижимость, покупка и продажа недвижимости на каждой вехой в мире, где вы проходите. Имея игровой процесс, похожий на традиционную монополию, Miracle Dice требует только пару кубиков, чтобы вы могли начать интересное путешествие по многим местам и применить свои автономные навыки принятия решений на шахматной доске. 
В каждом ориентире, который вы останавливаете, есть возможность для бизнеса купить этот сайт и построить свои собственные деревни. Конечная цель игры состоит в том, чтобы обладать вехой с роскошной недвижимостью как можно больше и сделать ваших противников банкротом.

Подбирая одного из знаменитых персонажей чиби с отличными навыками, сопровождаемыми удачей и вашим талантом, вы будете путешествовать по многим известным местам мира и соревнуетесь со сто тысяч онлайн-миллиардеров по всей стране. 

Играйте в чудо-кости - чудо-кости ZingPlay и испытайте фантастическое чувство того, чтобы стать миллиардером прямо на шахматной доске! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.