Football Master 2018 v3.9.6 (2018).

Football Master 2018 v3.9.6 (2018).
Разработчик:GALA Sports
Версия:3.9.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:29.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(89mb)
Описание

Описание Football Master 2018

Присоединяйтесь к крупнейшему растущему мобильному футбольному сообществу. Развяжите свои навыки футбола с постоянно меняющимся и развивающимся форматом красивой игры. 

ФУТБОЛЬНЫЙ МАСТЕР - самая инновационная, интригующая и интенсивная игра по управлению футболом в Интернете. Создайте свой вундеркинд как легендарный менеджер по футболу, создав свой личный клуб с нуля, чтобы стать чемпионом мира, благодаря развитию через Скаутинг, Обучение, Создание и участие в захватывающих турнирах в реальном времени и Мировых Лигах. 

Загрузите и играйте БЕСПЛАТНО в этом году ведущую игру Football Manager, созданную исключительно для ваших мобильных устройств. Теперь живи футбол в любое время и в любом месте! 

МЕЧТА, ПОЕЗД, СТАТЬ:

• Официально Лицензия: с официальными лицензиями от футбольного пионера FIFPro, наряду с главными клубами в Европе, вы можете теперь подписывать популярных нападающих, крылатых, полных защитников и вратарей. Одна команда ... Одна мечта !! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.