Mad GunZ:first person shooter,pixel,shooting games v1.4.5 (2018).

Mad GunZ:first person shooter,pixel,shooting games v1.4.5 (2018).
Разработчик:Mad Pixel LTD
Версия:1.4.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:03.05.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(89mb)
Описание

Описание Mad GunZ: шутер от первого лица, пиксель, стрелялки

Вы ищете отличные онлайн-игры для съемки пикселей с потрясающей графикой и разнообразными игровыми режимами? Вот Mad Gunz - одна из лучших онлайн-шутеров!

Представьте себе: вы просыпаетесь, кормите своего любимого котенка, а затем - весь ад разрывается! Куда мистер Пуффи пошел и что такое ... это бронированная индейка? Имеет ли это какое-либо отношение к этим ... единорогам? Э, что здесь происходит? Ну, вы узнаете в этой авантюрной новой записи в жанре онлайн-боевых игр, снимающих пиксель! Присоединяйтесь к этой онлайн-игре и погрузитесь в сумасшедшую атмосферу! Возьмите свой странный пистолет-пулемет и приготовьтесь начать безумную игру онлайн-битвы в играх с пиксельными играми на какой-нибудь онлайн-арене шутера! Mad Gunz приходит из школы онлайн-игр для шутеров, которые имеют странное, симпатичное, пиксельное искусство и просто не похоже на все онлайн-игры, в которые вы привыкли видеть!

Mad GunZ не похож на обычные онлайн-игры для съемки в пикселях FPS или другие игры для стрельбы из пистолета, которые вас не удивительно. Устали думать о новой тактике в разных играх онлайн-убийц онлайн-убийств? Этот онлайн-боевой игровой шутер не научит вас никакой новой тактике или не будет бесконечно возиться с настройками оружия. Просто выходите туда и стреляйте в своих соперников с помощью бананового пистолета или метателя хомяка или шлепайте их сумочкой! Перерыв в хаос пиксельной шутер онлайн арене и раздавить все в самых сумасшедших новых онлайн шутер! Никаких ограничений для ваших действий! Объединитесь с другими игроками, выберите своих соперников и доминируйте на поле битвы! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.