Table Football, Soccer 3D v1.15 (2018).

Table Football, Soccer 3D v1.15 (2018).
Разработчик:galaticdroids
Версия:1.15
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:07.05.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(24mb)
Описание

Описание Настольный футбол, Футбол 3D

Настольный футбол, Настольный футбол, 3D. Теперь вы можете носить всю ретро-игру в настольный футбол в кармане своих джинсов и играть в любое время. 

Держитесь в форме, занимайтесь спортом, ну, по крайней мере, это будет держать ваши пальцы в покое, когда вы сидите на диване, раскачивая две ваши любимые команды в бою. 

Выбирайте любимые футбольные команды: - «Манчестер Юнайтед», «Бавария Муник», «Ливерпуль» и т. Д. Выберите свою футбольную полосу, рубашку, шорты, затем потяните на свои черные кожаные сапоги и сразитесь на поле с нашим футбольным столом с 3D-футболом. 

Играйте в лиге, выбирайте свои цвета и назовите свои собственные команды. Играйте в 7 игр, посмотрите, можете ли вы стать чемпионом лиги и забрать домой чашку. Первоначальные имена команд включают «Ливерпуль», «Реал», «Бразилия», «Челси» и т. Д. но вы можете переименовать их во что угодно.

Вращайте игроков так быстро, как сможете, и наслаждайтесь реалистичным действительным физическим действием, его даже можно обмануть мяч за голову вратаря, чтобы забить этого победителя кубка мира в реальном стиле. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.