Jungle Clash v1.0.13 (2018).

Jungle Clash v1.0.13 (2018).
Разработчик:My.com BV
Версия:1.0.13
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:10.05.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(53mb)
Описание

Описание Jungle Clash

Джунгли Clashэто новая онлайн-стратегическая игра с динамическими битвами в PvP в реальном времени и захватывающие элементы MOBA. Соберите уникальную колоду ваших любимых бойцов, бронированных машин и защитников от мобильного хита Jungle Heat, разбивайте вражеские башни в осколки и получите славные победы в захватывающей борьбе с соперниками со всего мира! Ситуация крайне опасна, и этот неотложный доклад театра военных действий служит прямым доказательством. «Вчера мы услышали странные звуки, исходящие из сердца джунглей - по-видимому, в нем постоянно бушуют жестокие битвы. Наши разведчики почему-то перестали возвращаться на нашу базу, и капитан Кровь заказал кучу попкорна вместо новых винтовок и снарядов ... «Кажется, что что-то действительно захватывающее происходит там.

> Десятки тактических опций и коллекционных карточек! 
Собирайте и обновляйте карты многих доступных единиц, обладающих непревзойденными наборами навыков, формируйте свои собственные сильные колоды и участвуйте в быстрых и впечатляющих карточных войнах, где волну каждой битвы можно изменить на вторую секунду. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.