Big Little Farmer Offline Farm v1.5.8 (2018).

Big Little Farmer Offline Farm v1.5.8 (2018).
Разработчик:Innovation Drive Studios
Версия:1.5.8
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:30.05.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(86mb)
Описание

Описание Big Farm Farmer Offline Farm

*** 5 миллионов скачиваний и подсчета. :) *** 
Big Little Farmer - это не обычные фермерские игры; вы можете играть в нее в течение всего дня без использования Wi-Fi. Ваш побег на сельскую местность вашей мечты не будет ограничен. Вернувшись в свою пышную зеленую семейную ферму из большого города, это ваш шанс отполировать свои навыки ведения сельского хозяйства. 
Создайте свою пышную ферму, культивируйте и собирайте урожай, например, кукурузу, рапс, хлопок и пшеницу. Живите мирной сельской жизнью фермера и украшайте свои фермерские угодья в играх семейных ферм. Поднимите животных домашней птицы и домашнего скота, пока вы находитесь на этой ферме приключения. Продавайте свою продукцию через грузовик, выполняйте заказы и расширяйте свою землю в этой фермерской игре.
Станьте лидером мирового бизнеса фермеров с хлебобулочными изделиями, молочными продуктами и одеждой и т. Д. Чтобы стать счастливым фермером, вам нужно работать день и ночь, чтобы расти и выращивать свою ферму. Пора модернизировать свою сельхозугодья и позаботиться о своих симпатичных сельскохозяйственных животных, таких как овец, лошадей, козлов, рыб, кур, собак, кошек и коров. Нет сена для ваших животных, взращивайте их, подготовив их корм в комбикормовой мельнице. Существует также ваша система доставки, грузовик, который поможет вам продавать свежие продукты клиентам в большом городе, а также соседних городах и деревнях. Достаточно скоро посетители прибудут с заказом для вашего свежеиспеченного хлеба и товаров для гурманов. Постройте свою ферму и добавьте больше украшений, чтобы сделать вашу мечту убирать сельхозугодья.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.