My Oasis - Tap Sky Island v1.209 (2018).

My Oasis - Tap Sky Island v1.209 (2018).
Разработчик:Buff Studio Co.,Ltd.
Версия:1.209
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:31.05.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(93mb)
Описание

Описание My Oasis - Tap Sky Island

Перерыв может быть затруднен, когда есть так много дел, и у вас так мало времени, чтобы тратить на себя. My Oasis - игровое приложение, созданное для людей, которым нужен перерыв в жизни. 

Мой Oasis не фокусируется исключительно на игровом процессе, и он не содержит контента, который может вас уговорить. Пусть ваш оазис постепенно расширяется, когда вы общаетесь с окружающей жизнью в расслабляющей атмосфере. Это успокоит ваш разум, прежде чем вы это узнаете. 

Как играть 
- коснитесь экрана, чтобы обновить свой оазис. 
- По мере обновления вашего оазиса остров расширится и создаст новую жизнь, такую ​​как деревья, цветы и животные. Вы можете попробовать взаимодействовать с ними, играя музыкальные аккорды. Некоторые аккорды обладают особой способностью контролировать погоду и время. Сделайте дождь или снег и превратите день в ночь или утро!

* Удаление этого приложения также удалит его данные. Перед удалением приложения обязательно сохраните данные на облачном сервере. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.