Battle Arena: Heroes Adventure Online RPG v2.6.1989 (2018).

Battle Arena: Heroes Adventure Online RPG v2.6.1989 (2018).
Разработчик:RED BRIX WALL
Версия:2.6.1989
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:05.06.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(51mb)
Описание

Описание Battle Arena: Heroes Adventure

Battle Arena: Heroes Adventure - невероятное сочетание лучших RPG и MOBA с элементами игровых игр. Покажите свой боевой талант и тактическое мышление, создайте непобедимую команду героев, победите других игроков в битвах на PvP в реальном времени на аренах и уничтожьте полчища врагов в захватывающих миссиях. Присоединяйтесь к фантастическому миру ролевых игр и сражений. Сотрудничать с другими мастерами и соревноваться в режиме реального времени против противников войны гильдий. 
Скачайте игру бесплатно и приготовьтесь к приключениям RPG! 

В реальном времени PvP сражения! 
BAHA позволит вам бросить вызов мобильным игрокам со всего мира. Сокрушайте своих врагов на арене битвы онлайн-героев и становитесь лучшими из лучших.
Управляйте своей командой в многопользовательских битвах PvP и создавайте свою уникальную стратегию даже в обороне. Недостаточно иметь могущественных героев, чтобы выиграть эту войну - вы также должны принять правильные решения в нужные моменты. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.