War Dragons v4.35.0+gn (2018).

War Dragons v4.35.0+gn (2018).
Разработчик:Pocket Gems
Версия:4.35.0+gn
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:06.06.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(97mb)
Описание

Описание War Dragons

War Dragons - это визуально ошеломляющая трехмерная стратегическая игра в реальном времени, которая позволяет вам контролировать конечную армию драконов. Присоединитесь к гильдии, помогите своим товарищам по команде атаковать, и удерживайте вражеские рейды в реальном режиме реального времени. 

ПОРОДНЫЕ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ДРАКОНЫ 

Военные драконы имеют более ста уникальных драконов, обладающих разными стилями атаки, способностями заклинаний и классами. Породите своих драконов, чтобы создать еще более мощную армию. Смотрите, можете ли вы разблокировать яростного бегемота Хрисоса и доминировать на поле битвы! 

КОМБИНИРОВАННЫЕ СИЛЫ С ДРУЗЬЯМИ 

Начните или присоединитесь к гильдии, чтобы объединить силы с другими лордами-драконами. Благодаря истинному синхронному многопользовательскому режиму вы можете общаться с товарищами по команде в режиме реального времени и координировать стратегии атаки и защиты против других гильдий. 

СТРОИТЬ НЕПРЕРЫВНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ

Стратегируйте и строите свою островную крепость с оптимальным сочетанием молний, ​​баллистов и башен-лучников, чтобы лучше защитить свою базу от атаки противника. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.