Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run 3D Football Game v1.0.33 (2018).

Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run 3D Football Game v1.0.33 (2018).
Разработчик:Hugo Games A / S
Версия:1.0.33
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:13.06.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(60mb)
Описание

Описание Криштиану Роналду: Kick'n'Run 3D Football Game

Как бы вы хотели быть в роли Криштиану Роналду - одного из лучших футболистов мира? Посмотрите, как он чувствует, как Kick, Run и Score, как CR7 в этом уникальном 3D-аркаде! Наденьте ботинки Nike и пройдитесь по трафику на улицах Парижа, постарайтесь получить наивысшие баллы в напряженных конкурентных футбольных играх, и вы даже можете оказаться в соперничестве с кем-то, кроме настоящего Криштиану Роналду! 

1V1 РЕАЛЬНО-ВРЕМЕННЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ИГРЫ 
Идите вперёд против реальных игроков со всего мира в онлайн-многопользовательских онлайн-играх 1v1 за отличные призы! Оцените больше всего очков, поднимитесь по лестнице конкурентных лидеров и станьте высшей звездой футбола, заострив свои беговые и стреляющие способности, такие как CR7! 

КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЕ МНОГОПОЗИЦИОННЫЕ ТУРНИРЫ
Объединитесь со своими друзьями из любой точки мира, чтобы конкурировать с соперничающими нападающими и стать ведущей командой мечты в захватывающих многопользовательских онлайн-турнирах. Докажите себя самым ценным звездным нападающим в вашей команде и сделайте себе имя среди других футбольных легенд, совершенствуя свой удар и забивая большинство очков. 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.