Faraway 3: Arctic Escape v1.0.75 (2018).

Faraway 3: Arctic Escape v1.0.75  (2018).
Разработчик:Snapbreak
Версия:1.0.75
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:17.06.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(98mb)
Описание

Описание Faraway 3: Arctic Escape

Escape все новые отдаленные места в Faraway 3: Arctic Escape, которые полны головок разума и новых интересных мест для изучения. Эта игра побега в комнате вызовет вашу способность решать головоломки. Продолжайте играть в одну из самых лучших игр для побега с более чем миллионом игроков! Игра-головоломка для побега в комнате, которая полностью бросит вызов вашему уму, увлечет вас и предложит часы потрясающих развлечений для мобильных игр. 

ОСТАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ 
Прошло уже несколько лет, так как началось ваше путешествие, ища пропавшего отца. После распутывания огромного количества загадочных головоломок, последние ворота, которые вы ввели, привели вас на совершенно новый зимний континент, наполненный морозными новыми храмами для расследования. Кажется, вы приближаетесь к тому, чтобы найти своего отца, и все же вы все еще находите записки, которые он оставил.
Наблюдайте за арктической средой, собирайте предметы, управляйте устройствами и решайте загадочные головоломки, чтобы избежать морозных лабиринтов храма. 

COMPLEX PUZZLES 
Исследуйте 18 новых храмов, укомплектованных головоломками- побегами, исследуйте 3D-мир, который очарует вас с того момента, как вы начнете. Поверните, посмотрите и изучите головоломки и приспособления для разума. 

RIVETING LOCATIONS 
Перейдите в одну из самых простых 3D-сред в избегающей игре, наслаждаясь окружающим саундтреком. Раскрыть секреты никогда не было так весело. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.