Squad Rivals v1.0.2 (2018).

Squad Rivals v1.0.2 (2018).
Разработчик:BroadbandTV Corp
Версия:1.0.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:18.06.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(55mb)
Описание

Описание Squad Rivals

Выберите свой последний отряд, атакуйте и уклоняйтесь от врагов, и заберите город из злой Greedy Corp! Соберите сотни персонажей от шеф-поваров, хипстеров, астронавтов, технических магнатов (чтобы назвать их несколько), включая лучших звезд YouTube, таких как Bart Baker, Chad Wild Clay, Azzyland, Angry Grandpa и многие другие. Сражайтесь с правильной командой в многочисленных игровых режимах и уровнях по всему городу. 

☆ Благодаря вашим любимым звездам YouTube! В том числе Bart Baker, Chad Wild Clay, AzzyLand, Angry Grandpa, Keemstar, theAlexClark и другие. См. Полный список ниже! 

☆ Сотни персонажей для сбора. От кошачьих кошачьих дам, поваров, размахивающих ножом, до отряда, полирующих модели самоубийц, и многих, и многих других. 

☆ Классический аркадный геймплей с глубокой прогрессией.Уклоняйтесь от врагов и препятствий с помощью простых органов управления салфетками и маневрируйте свой отряд, чтобы атаковать в разных местах. Поднимите ваши лучшие члены команды и доминируйте. 

☆ Beat up Greedy Corp. Боссы. Следите за безумными битами и бомбами диджея, избегайте офисного босса, работающего с бумажными делами, и смотрите на Торговый центр Cop на ее супермощном segway. Выберите правильный отряд и снимите их. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.