Racing Rivals v7.0.2 (2018).

Racing Rivals v7.0.2 (2018).
Разработчик:Glu
Версия:7.0.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:20.06.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(86mb)
Описание

Описание Racing Rivals

НАШ САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕЛИЗ ВЕСЬ 
Вставьте самое безумное обновление в истории соперников! Получите свой один раз в пожизненном вознаграждении, обновив его до 7.0! 

MILLISECONDS MATTER 
Перейти за руль самых горячих спортивных автомобилей в мире и оказаться в гонке на высоких ставках. В Rivals вы бросаете вызов или оспорены живыми противниками по всему миру. Это настоящие гонки в реальном времени на кончиках ваших пальцев! 
Настройте свой автомобиль с тысячами комбинаций исполнительных частей - от воздушных фильтров до колес. Добавьте нагнетатель или турбо, а затем сок его с NOS, чтобы нанести удар вашим противникам. Сделайте свой собственный с матовой и сатиновой краской, пользовательские диски от самых горячих игроков, таких как Volk Racing или Pacer, и шины от Nitto, которые больше, чем просто для шоу! 

ОКАЗЫВАЙТЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТО ВСЕ
Конкуренты - самая реалистичная игра на рынке, где вы можете фактически взять чужие автомобили в розовых скатах. Верните свои ставки с умением, если вы не готовы потерять деньги - или ваш автомобиль! Ставки высоки, и риск реальный. Ты справишься с этим? 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.