Pirate Code - PVP Battles at Sea (Unreleased) v0.7.7 (2018).

Pirate Code - PVP Battles at Sea (Unreleased) v0.7.7 (2018).
Разработчик:Codex7 Games
Версия:0.7.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:06.07.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(95mb)
Описание

Описание Пиратского Кодекса - сражения PVP на море (Unreleased)

Возьмите в открытом море полномасштабную военно-морскую войну PvP, с быстро развивающимися конфликтами, укомплектованными морскими судами «судно-судно». Выбирайте, чтобы играть как одинокий волк, или присоединиться к флоту и принять участие в эпических стычках в десять игроков в море. Выберите капитана, вооруженного уникальной огневой мощью, на борту мощного линкора и доминирующего в открытом море! 

Aye Aye Captain 
Выберите своего Капитана Пиратского Кодекса, каждый из которых обладает своей страшной боевой способностью, из смертельного огненного шара Васко Де Гамы, могучей энергетической волны Билли, хитроумного щита невидимости Хаттори и страшной стрелы Каталина Каталины! Выбор правильного капитана и создание стратегического преимущества на океанской волне! 

Форма корабля
Выберите один из двенадцати мощных линейных кораблей, чтобы сразиться с ужасным обсидианом и быстрой лодкой-драконом могущественного летучего голландца. Каждый корабль имеет разные атрибуты, призванные дать вам преимущество перед конкурентами. 

Установите «Парус» 
Подготовьтесь к битве с усиленной броней, пушками или торпедами перед тем, как отправиться в открытое море в интенсивном бою от корабля к кораблю. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.