Top Soccer Manager v1.18.7 (2018).

Top Soccer Manager v1.18.7 (2018).
Разработчик:Gamegou Limited
Версия:1.18.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:26.07.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(64mb)
Описание

Описание Top Soccer Manager

Новая версия 1.18.7 была выпущена в Google Play, теперь вы можете наслаждаться новой версией DREAM MATCH для России! Приходите, чтобы выбрать свою любимую национальную команду и соревноваться с мировыми игроками на первое место и выиграть большой приз! 

*********************************************** 

Вы мечтаете коучинг команды из одиннадцати звезд, голодных, чтобы стать чемпионами? Новый, бесплатный футбольный клуб sim Top Soccer Manager ставит таких любителей спорта, как вы! Станьте участником и скаутом для лучших игроков, создавайте и тренируйте команду со специальными навыками, тактикой тестирования и формированиями против настоящих противников со всего мира и смотрите матч в реальном 3D-моделировании. 

КРАСИВЕЙШАЯ ГАМПЛАЙ
Впечатляющая 3D-графика Top Soccer Manager и мощный игровой движок оживляют вашу коучинговую фантазию. Наблюдайте за потрясающими играми в реальном времени, когда вы командовали своими одиннадцатью игроками или делаете ставки на другие матчи в вашей лиге. Каждая цель - шаг вперед в вашем пути к победе. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.