The Horus Heresy: Legions – TCG card battle game v0.99.6 (2018).

The Horus Heresy: Legions – TCG card battle game v0.99.6 (2018).
Разработчик:Everguild Ltd.
Версия:0.99.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:30.07.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(93mb)
Описание

Описание игры Horus Heresy: Legions - TCG card

Это Space Marine и Space Marine в The Horus Heresy: Legions, новая стратегическая карточная игра (TCG), где ваши действия и карточные битвы меняют игру. 

Выбирайте свой легион, собирайте карты и строите колоду Космических пехотинцев, которым помогают Mechanicum, Imperial Army или Chaos, чтобы управлять галактикой. Присоединяйтесь к гильдии, обсудите стратегию карты и колоды и сражайтесь в битвах с картами PvP Arena. Выберите сторону в эпических войнах Faction Wars, чтобы повлиять на то, какие новые карты, косметика и легионы добавлены в игру. Войдите в Horus Heresy, одну из самых богатых настроек в Warhammer 40,000 Universa Games Workshop, впервые в качестве онлайн-карточной игры в TCG.

ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ: Раскрыть эпическое происхождение Warhammer 40 000. Легионы-предатели ведут войну против Императора. Играйте в эпическую сольную кампанию, оценив PvP и многопользовательскую PvP Arena через самую трагическую гражданскую войну в истории Warhammer 40 000. 

TCG LEGIONS НА ВОЙНЕ: Расширьте свою коллекцию карт, добавив новые легионы Space Marine из Warhammer 40 000, каждая из которых имеет уникальный список карт и стратегию. Поле битвы постоянно меняется в этой карточной игре! 

TRUE CARD BATTLE SKILL: Битва в эпическом рейтинге PvP и Sealed Deck Arena. Постройте колоду из своей коллекции карт или освойте каждую Арена запечатанную колоду, используя карты, которыми вы еще не владеете.

ГИЛЬДИЯ ВОЙНЫ: координируйте свою гильдию в эпических сражениях PvP Arena, которые определяют эволюцию этой стратегической карточной игры TCG. Обсудите стратегию карты и попробуйте свою колоду в дружеских покровах. Сражайтесь с другими гильдиями и вырастите свою карточную коллекцию! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.