Strike Master Bowling - Free v2.6 (2018).

Strike Master Bowling - Free v2.6 (2018).
Разработчик:Rubicon Development
Версия:2.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:02.08.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(56mb)
Описание

Описание Strike Master Bowling - бесплатно

Особенности: 

• ONE SWIPE BOWLING - дает вам боулинг. Забастовки в мгновение ока, а также помогает вам развить навыки, чтобы овладеть потрясающим изгибом банана. Бесплатные игры в боулинг ждали этого - контролируйте скорость, траекторию и вращение на шаре одним простым проводом, чтобы запустить его по полосе. 

• ПРОЕКТИРОВАНИЕ ВАШЕГО БОУЛЕРА - Уникально для Strike Master, выберите тип лица, волосы, цвет глаз, одежду и многое другое, чтобы создать свой собственный уникальный боулинг. Используйте его / ее онлайн, чтобы показать и заставить людей помнить вас. 

• ONLINE ACTION - возьмите лучшее, или ваши друзья в онлайн-играх или в местных многопользовательских матчах. 

• ПРОБЛЕМЫ СКАЗАНИЯ - 40+ специальных снимков ручной работы с булавками в линиях, поппер-пинбол, пандусы и многое другое. 10 контактов не кажутся такими легкими, когда они находятся в очереди.

• CUTTING EDGE - полномасштабные 3D-шейдеры, анимированные аллеи и лучший и самый точный физический движок, Strike Master Bowling имеет все, что покрыто и в полном 3D. 

• РЕКВИЗИТЫ ДЕЙСТВИЙ. Отпразднуйте свои удары и запасные части, наблюдая за ними снова в замедленном темпе, все красиво визуализируется. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.