Baby Tiger Care My Cute Virtual Pet Friend v1.0.89 (2018).

Baby Tiger Care My Cute Virtual Pet Friend v1.0.89 (2018).
Разработчик:TutoTOONS
Версия:1.0.89
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:09.08.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(63mb)
Описание

Описание Baby Tiger Care

Лили - самый восхитительный тигр-ребенок, и теперь она может быть твоим карманным любимым другом! Позаботьтесь о крошечной Лили: мыться, одеваться, кормить, играть в игры и делать с ней ремесла! Не забывайте, что она все еще ребенок-кошечка и нуждается в большом сне! 

Мы видели, как вы любили ребенка тигра Лили из Kiki & Fifi Pet Hotel и создали эту очаровательную маленькую игру для вас! Теперь вы можете использовать Лили как своего виртуального питомца! Позаботьтесь о крошечном тигре, посмотрите ее статистику и насладитесь ее невыносимой умиротворенностью! 

НАСТРОЙКА 
Измените мех Лили на черный, серебряный, розовый или даже фиолетовый! Смешивать и сочетать! Добавьте некоторые забавные аксессуары и милую одежду! Создайте поистине уникальный вид для вашего виртуального питомца! 

КОРМ
Лили нужно наполнить ее животик вкусной едой! Предложите ей то, что у вас есть в холодильнике, и посмотрите, как она реагирует на разные продукты! Брокколи? Eww! Торт конфетти? Yum! А как насчет какого-нибудь тараканового желе или горячего перца? Не забудьте взять Лили в кафе время от времени и угостить ее любимой пиццей или мороженым! 

WASH 
Как и любой другой ребенок, иногда тигр Лили становится грязным и грязным. Вымойте ее дома с прекрасным шампунем и мягкой губкой или посетите Спа для дополнительной чистоты и снятия стресса. Не забывайте учить ребенка Лили, как пользоваться туалетом! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.