Castle Burn - RTS Revolution v1.2.5 (2018).

Castle Burn - RTS Revolution v1.2.5 (2018).
Разработчик:Bluehole PNIX
Версия:1.2.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:13.08.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(98mb)
Описание

Описание Castle Burn - RTS Revolution

Добро пожаловать в мир Castle Burn, стратегической игры в реальном времени, установленной в стране фантазии, где вы сталкиваетесь с другими в битве PvP! Вы хотите волшебство, башни, викинги и драконы? У нас их все! Подведите своих героев к победе и сжечь замки ваших соперников до земли! 

В Castle Burn вы станете хозяином своей собственной армии и возглавите свои войска в битве против других в Crown League. Постройте лагеря и мана-святыни, когда вы расширяете свою территорию, и используйте все карты в руке, чтобы устранить тех, кто стоит между вами и короной! Вы говорите, что никогда раньше не играли в эту игру? Не беспокоиться! Любой может выйти на первое место в лиге и претендовать на трон для своих!

Соберите свою колоду в режиме реального времени! После добавления единичной карты в колоду вы можете развернуть соответствующий блок на поле битвы. Башенные карты могут использоваться для создания башен, которые будут защищать от входящих врагов, а карты заклинаний можно использовать, чтобы бросить своего врага на петлю! Адаптируйте свои стратегии в реальном времени, чтобы свергнуть своего противника и выйти победителем! 

Расширьте свои стратегические возможности, обновив уровень своего замка! Как только вы добавите вторую и четвертую карты в свою колоду, начнется обновление вашего замка, и вы сможете добавить еще более высокие карты уровней, чтобы уничтожить ваших противников!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.