Total Warfare – Epic Three Kingdoms v1.0.8 (2018).

Total Warfare – Epic Three Kingdoms v1.0.8 (2018).
Разработчик:Enjoy Fun Tech Co., Limited
Версия:1.0.8
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:17.08.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(97mb)
Описание

Описание Total Warfare

Total Warfare приносит конечный игровой опыт в режиме реального времени из «Легенды трех королевств». Мобильные игроки могут исследовать самые захватывающие поля битвы, развить военную превосходящую страну, расширить свои территории и стать повелителем королевства! 
В мире Total Warfare игроки отправятся в важный квест, чтобы объединить три королевства, найдя самых сильных героев, чтобы завоевать сотни могущественных врагов. Разблокируйте легендарных персонажей и используйте свою армию стратегически, чтобы доминировать в интенсивных битвах и взбираться по-своему в TOP! Потрясающая 3D-графика предлагает вам захватывающий игровой опыт и создает настоящий и другой мир королевств. 

=== Особенности === 
【Нет ограничений: игра в режиме реального времени в песочнице】
Мировые игроки возьмут на себя роль военачальника земли и будут поселиться случайно в разных уголках трехмерной королевской карты песочницы. Вы сможете завоевать 1440000 земельных ресурсов из 14 штатов, сражаться вместе с Цао Цао и Лю Бэй из 16 сил легендарных воинов и в конечном итоге захватить империю. Разведчик, финт, атака подкрадывания, сбор, поддержка, ловушка сеющего раздора, схема, сотрудничество ... Богатые стратегии могут быть использованы для планирования вашей кампании и раздавления войск противника. Более того, PVP-игры, такие как подавление бандитов и война мин, позволяют быстро развиваться в великого военачальника! 
【Иммерсивная сюжетная линия: нанимать легендарных героев】
Выбирайте свою команду мудро из сотен воинов с разными атрибутами. Планируйте и развертывайте своих воинов стратегически, чтобы максимизировать их мощные способности: консультирование кампаний, обучение армии, сельское хозяйство, чеканка, посещение героев, проведение схемы и надзор за армией. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.