Legend of Solgard v1.0.4 (2018)

Legend of Solgard v1.0.4 (2018)
Разработчик:King
Версия:1.0.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:17.08.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(97mb)
Описание

Описание Legend of Solgard

В этой уникальной RPG сражайтесь с врагами и боссами с создаваемыми вами существами, повышайте свои способности героя и кладите сокровища из норвежской легенды! 
Присоединитесь к Эмбле в ее эпической битве, чтобы остановить конец всех миров и установить ее как одного из самых могущественных героев Солгарда. Используйте стратегию, чтобы сражаться с ордами ледовых врагов на арене героев, требовать награды легендарных злодеев, победить эпических боссов и выиграть войну со злом, чтобы стать настоящей легендой о Сольгарде. 

Солгард обращается к зиме, его существа, оказавшиеся в кристаллах льда, и его миры превращаются в лед. Рагнарок, конец света, начался, и только Эмбла может бороться с ним. Благодаря силам Богини Солнца, Эмбла должна собрать армию существ и вместе, сразиться и победить ледяное зло, которое угрожает Сольгарду ...

Развивайте армию существ, исследуйте миры Сольгард и выиграйте войну против вечного мороза в одну битву за время, открывая секреты скандинавской легенды! В этой эпической новой RPG стратегия и создания легенды - лучшие активы для вас, чтобы доминировать на арене. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.