Animal Cove Solve Puzzles & Customize Your Island v1.55 (2018).

Animal Cove Solve Puzzles & Customize Your Island v1.55 (2018).
Разработчик:KingsIsle Entertainment, Inc
Версия:1.55
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:19.08.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(54mb)
Описание

Описание Animal Cove

Исследуйте загадочную историю тропических островов, играйте в игры, подходящую для игр, и создавайте веселых друзей животных в Animal Cove! 

Animal cove - это захватывающее приключение с 3D-приключениями с забавными играми-головоломками 3-го и пользовательскими украшениями, которые вы можете выбрать. Освободите тайну острова, когда играете! 

Смазливая приятельница животных ждет, когда вы подружитесь с собакой-пьяницей, рыжей кошкой, пением панды и многими другими! Настройте и украсьте свой остров, в то время как вы разблокируете тайну Animal Cove через сотни очаровательных взаимодействий и приключений в режиме истории.

Истории игры соответствуют навыкам матча-3 для продвижения истории. Вы единственный человек, который может слышать ваших друзей-животных. Играйте в подходящие игры, чтобы разгадать тайну и раскрыть сюжет! Используйте создателя островов, чтобы воплотить мечты ваших друзей животных в уникально измененные места обитания. 

Ожидается тропическая сказка и островные приключения. Скачайте Animal Cove сегодня! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.