Red Stone 2 v0.1.31 (2018).

Red Stone 2 v0.1.31 (2018).
Разработчик:Ludic Games Pte. Ltd.
Версия:0.1.31
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:24.08.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(76mb)
Описание

Описание Red Stone 2

Исследуйте мир Прандел с друзьями в RPG Red Stone 2! 

Выберите между 4 начальными классами персонажей - воином, лучником, истребителем и жрецом, затем приключениями в Прандел с более чем 90 вербовщиками-компаньонами и домашними животными! Стратегически собирайте свой Warband, уделяя особое внимание тому, чтобы ваша партия имела сбалансированное сочетание специализаций - дилера, танкера, целителя! 

Затем погрузитесь в битву, нажмите, чтобы позиционировать свои силы, выведите мощные навыки и активируйте способности к трансформации! Продвиньтесь через Прандел в захватывающей сюжетной линии одиночного игрока, походной по пышным лесам Деф-Бируза, к ледяным отходам Ветра, прямо к входу в подземный мир Ходоффа, где скрываются красные дьяволы!

Погрузитесь в сложную систему ручного рестайлинга. Соберите самые грозное оружие, доспехи и аксессуары, а затем обновите, укрепите и настройте слоты для префикса Buff своим желанием! Отправляйте своих компаньонов в динамические экспедиции, в комплекте с Wild Chance Encounters и Rare Loot! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.