Gravity Rider Space Bike Racing Game Online v1.9.9 (2018).

Gravity Rider Space Bike Racing Game Online v1.9.9 (2018).
Разработчик:Vivid Games SA
Версия:1.9.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:13.09.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(55mb)
Описание

Описание Gravity Rider

Начните свои двигатели! Путешествуйте по космосу и справляйтесь с мото-гонками на разных планетах, чтобы стать лучшим водителем, мастером-всадником. Сокрушите своих соперников, закончите в рекордные сроки и станьте чемпионом супербайка. Выберите мотоцикл для мотокросса для экстремальных гонок на мотоциклах, гоночный автомобиль, если вы настроены на экстремальное вождение автомобиля или даже квадроцикл ATV. 

СОХРАНЯЙТЕ СВОЙ БАЛАНС
Гонка до финиша на скорости турбонаддува, но будьте осторожны - прыжки, мега пандусы, лифты и скрученные дорожки вызовут вас! Постарайтесь сохранить свой космический велосипед устойчиво и безопасно приземляться в этой захватывающей игре на велосипеде. 

СВЕТИЛЬНИКИ 3D ЭТАПЫ
Держитесь крепко, когда вы проходите через колоссальные петли, узкие повороты и совершаете рискованные прыжки. Выполните сложные трюки и получите серьезный воздух. Модель динамической камеры наблюдения Gravity Rider демонстрирует гоночные действия с лучшими углами, отделяя ее от других игр с касками. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.