MARVEL Battle Lines v2.0.1 (2018).

MARVEL Battle Lines v2.0.1 (2018).
Разработчик:NEXON Company
Версия:2.0.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:02.11.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(83mb)
Описание

Описание боевых линий MARVEL

Космический куб был разрушен, погрузив Вселенную Чуда в хаос! Теперь вы должны объединить силы с супергероями и злодеями, включая Мстителей, Стражей Галактики, Человека-паука и т. Д., Чтобы собрать осколки и восстановить вселенную. 
Соберите более 100 ваших любимых игровых карт Marvel, включая Captain America, Thor, Daredevil, Venom, Doctor Strange и Thanos. Постройте свою идеальную колоду и отправьте персонажей в однопользовательском режиме, или пойдите голова к голове с игроками по всему миру в соревновании по ПВП в импульсном режиме. Настройте свою стратегию и отправьте их в действие в этой легендарной карте, собирающей боевую игру. 

Характеристики

• Соберите более 100 карт Super Hero и Super Villain, включая Iron Man, Black Widow, Spider-Man, Loki и другие, в потрясающих стилях искусства, которые делают каждый портрет персонажа коллекционным шедевром. 

• Создайте свою колоду, чтобы создать свою самую мощную команду. Комбинируйте супергероев и суперзлодеев от Мстителей, Стражей Галактики, Защитников, Щита и многое другое! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.