League of War Mercenaries v9.0.20 (2018).

League of War Mercenaries v9.0.20 (2018).
Разработчик:MunkyFun Inc
Версия:9.0.20
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:28.11.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(85mb)
Описание

Описание Лиги войны

Лига войны: Наемники - захватывающая военная стратегическая игра, в которой вы можете делать выбор, который имеет реальное влияние и результаты. Погрузитесь в эту игру 3D-войны, чтобы построить свою базу, развить свою армию и сразиться с победой. 

3D-битва, смешанная с уникальной боевой системой колоды боевой колоды, дающей вам захватывающую тактическую стратегическую стратегию войны, которая заставит вас играть в течение нескольких дней! Создайте боевую силу необычайной величины, чтобы вести войну с корпорациями и народами. Возьмите на себя сотни миссий или соревнуйтесь с другими наемниками, чтобы претендовать на победу во всем мире и наслаждаться трофеями войны!

В Лиге войны: наемники, игроки выступают в качестве наемников, беря на себя военных подрядчиков, которые играют на поле боя, чтобы претендовать на победу во всем мире. Обновите свою армию футуристической техникой, сразитесь со своими врагами и выступите на вершине этой тактической войны. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.