Brawl Stars v14.34 (2018).

Brawl Stars v14.34 (2018).
Разработчик:Supercell
Версия:14.34
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:11.12.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(85mb)
Описание

Описание Драки Звезд

Supercell выпустила новую версию мобильной игры Brawl Stars в канадском App Store. Новостей о том, когда они запустят Android-версию Brawl Stars в Play Store, нет. Не беспокойся Мы будем следить за игрой для вас. 

Время потасовать! Сформируйте самую тесную команду в городе и сражайтесь 3 против 3 в реальном времени. Brawl Stars - новейшая игра от создателей Clash of Clans и Clash Royale. 

Собери друзей и приготовься к эпическому мультиплеерному слагфесту! Разблокируйте разнообразные бродячие игровые режимы и десятки грубых и кувыркающихся персонажей с карающими СУПЕР способностями. Стреляйте в них, взрывайте их, бейте их и выигрывайте бой в четырех различных режимах игры:

- Щедрость: собирайте звезды для своей команды, устраняя противников, но будьте осторожны, чтобы они не отбросили вас. Команда с наибольшим количеством звезд в конце матча побеждает! 
- Smash & Grab: собирайте кристаллы из центра карты, сражаясь с противостоящей командой. Первая команда, которая соберет 10 кристаллов и удержит их, побеждает. 
- Ограбление: взломайте сейф, защищенный командой противника, или защитите свои ценности от потенциальных взломщиков сейфов. У вас есть пара минут, чтобы определить, кто уйдет с добычей! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.