Blockman GO Blocky Mods v1.8.3 (2018).

Blockman GO Blocky Mods v1.8.3 (2018).
Разработчик:Blockman Go Studio
Версия:1.8.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:28.12.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(91mb)
Описание

Описание Blockman GO

Добро пожаловать в Blockman GO! Blockman GO - это бесплатное приложение, включающее мини-игры, общение и общение. Вы можете играть в различные мини-игры стиля блока здесь. 

Основные характеристики 
- Различные игры: Различные мини-игры, которые позволяют нескольким игрокам играть вместе и постоянно обновлять игры. Пользователи могут присоединиться к игре простым нажатием. 
- Настраиваемые аватары: система одевания дает игроку отличную одежду. Охватывает различные стили оформления, одевайся как хочешь, великолепно, просто, элегантно, живо или мило. Система также порекомендует лучшую одежду для вас. Быстро присоединяйся к празднику моды и стань самой яркой звездой!
- Система чата: Blockman GO предоставляет игрокам богатое взаимодействие в чате. Общайтесь с друзьями в Интернете, используя функции чата в игре, личные сообщения и группы, делясь с ними забавным моментом. Нет больше одиночного игрока в игре! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.