Empire Four Kingdoms v2.20.20 (2019).

Empire Four Kingdoms v2.20.20 (2019).
Разработчик:Goodgame Studios
Версия:2.20.20
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:27.01.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(73mb)
Описание

Описание Empire Four Kingdoms

Создавайте альянсы и побеждайте вражеских королей в битве MMO. Защитите свой замок от врагов и вступите в средневековую войну с эпической стратегией PvP. Имея собственный дворец и грозную армию, вы сможете править четырьмя королевствами! 

Покори королей и защити свое королевство в этой эпической стратегической игре PvP. Есть ли у вас что требуется, чтобы управлять империей, сражаться с врагами, защищать свой замок и построить растущую армию, чтобы доминировать над четырьмя королевствами? В этой эпической MMO-игре вы можете использовать хитрую стратегию для защиты своего королевства, мудро выбирать свои альянсы, чтобы сражаться с вами в бою и создавать находчивую армию.

Скачайте Empire: Four Kingdoms и присоединяйтесь к миллионам игроков в этой многопользовательской стратегии и средневековой войне. С мощными правителями, жестокими битвами и стратегическими вдохновителями, ваши лучшие боевые навыки PvP выйдут на первый план. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.