Darkness Rises v1.13.1 (2019).

Darkness Rises v1.13.1 (2019).
Разработчик:NEXON Company
Версия:1.13.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:27.01.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(94mb)
Описание

Описание Darkness Rises

Darkness Rises - это революционная экшн-RPG, сочетающая в себе великолепную графику, инновационный игровой процесс и интенсивные сражения с боссами - все в ваших руках. 
Тьма распространяется по земле, принося с собой полчища свирепых демонов, готовых прорваться к нашим воротам. Эпическая фэнтезийная RPG ждет - путь будет изнурительным, но вы должны упорствовать и погрузиться в ад, чтобы уничтожить это зло, прежде чем оно разрушит наш мир. 
Легендарные герои в вашем распоряжении, от потрясающего Берсеркера до волшебника. Настройка персонажа позволяет вам выбирать из ряда классов, подходящих вашему стилю игры, и создавать персонажа по своему усмотрению.

Взломайте и прорежьте грозных монстров с помощью целого ряда мощных навыков. Выйди на PvP-арену и раскрой свою мощь против других игроков. Эта эпическая ролевая игра ставит вас против демонов и того хуже - можете ли вы принять вызов? 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.