Frontier 3: Sniper FPS v2.19 (2019).

Frontier 3: Sniper FPS v2.19 (2019).
Разработчик:FT Games
Версия:v2.19
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:27.01.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(78mb)
Описание

Описание Frontier 3: Снайпер FPS

Опасная вакцина разработала мощный вирус, который превращает человека в . Этот смертоносный вирус распространился, вызывая вспышки  и люди находятся под непосредственной угрозой смертельной смерти. Оставшиеся в живых люди должны сражаться на войне до смерти ... Превратите себя в -шутера, сделайте улицы своим полем битвы и пройдите через множество захватывающих уровней в этой рекомендуемой игре-стрелялке Google Play! Убейте цель в этой игре про зомби и победите границу. Добейтесь лучшего выстрела в голову!
Испытайте себя в мире в этой онлайн-битве стратегии FPS! Тренируйте свои навыки стрельбы из оружия в качестве выжившего на передовой, сражаясь за свое выживание: Расширьте свой арсенал боеприпасов и оружия и сражайтесь с монстрами-, стреляющими как элитный охотник-снайпер с лучшими пушками и винтовками в этой мертвой зомби-RPG FPS боевой игре! Эта смертельная война имеет только одну цель - остановить . Сохранить границу! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.