Space Shooter Galaxy Attack v1.305 (2019).

Space Shooter Galaxy Attack v1.305 (2019).
Разработчик:ONESOFT
Версия:1.305
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:01.02.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(48mb)
Описание

Описание Space Shooter Galaxy Attack

Если вы поклонник космической стрельбы и любите имитировать стрельбу из небесного огня, то Space Shooter: Galaxy Attack - игра для вас. Это игра, разработанная из жанра классической аркадной игры, старой игры, но с новым контекстом, более яркой графикой, более современной боевой сценой, более жесткой, более гламурной. 
Однажды наша прекрасная галактика подверглась атаке космического терминатора и атаке инопланетян. Инопланетные захватчики победили наш отряд, они уничтожили всю Галатику. И ты выбранный герой. Ваша миссия - быть хранителями галактики. Теперь найдите компаньона, создайте космическую команду, командуйте космическим кораблем, чтобы защитить галактику происхождения и окружающие астероиды.
Игра Space Shooter: Galaxy Attack отправляет вас в галактику в огне с бесконечной стрельбой в войну. Вы столкнетесь со все большим количеством врагов и столкнетесь со многими боссами-нападающими в космической войне. Вы уверены, что выживете в аду пули? 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.