Army Men Strike v2.84.9 (2019).

Army Men Strike v2.84.9 (2019).
Разработчик:VolcanoGames
Версия:2.84.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:13.02.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(97mb)
Описание

Описание Army Men Strike

Играй как ребенок, борись как мужчина! 
Army Men Strike - стратегическая игра, в которой вы командуете миниатюрной зеленой армией. Проведите игрушечных солдат в битвах за оборону башни в своем доме, используя стратегию и тактику в реальном времени, чтобы выиграть маленькую мировую войну. 


Время может многое изменить, но не ваше детство. Отправляйтесь в юность, соберите своих зеленых солдат и продолжайте свое незаконченное приключение в этой стратегической игре в реальном времени!


Ведите своих солдат зеленой армии, самолеты с дистанционным управлением, резиновых уток, трансформеров и многие другие игрушки в бою RTS. Защити свою спальню, прихожую, гостиную и задний двор от вторжения Злого Легиона и проверь свою стратегию! 


Испытайте отличную военную игру, объединяя стратегию в реальном времени, защиту башни, управление ресурсами и игры-симуляторы в одном мобильном приложении! Нанимайте своих игрушечных солдат, стройте укрепления и соревнуйтесь за территорию и славу.


Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.