Non-Stop Space Defense Infinite Aliens Shooter v1.1.0g (2019).

Non-Stop Space Defense Infinite Aliens Shooter v1.1.0g (2019).
Разработчик:WHAT (games)
Версия:1.1.0g
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:14.02.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(39mb)
Описание

Описание Non-Stop Space Defense

«Космос - это опасное место, и каждую секунду угрозы, исходящие из-за пределов звезд, возрастают ... Итак, ваша миссия - не отставать от бесконечных захватчиков и бесконечного веселья в этой игре на обороне башни-бездельника! 
Бесконечные волны космических захватчиков столкнутся с вами безостановочно выполнять свою миссию по атаке на Землю. Командуйте своими космическими кораблями в качестве защитных башен и сбивайте их, пока вы собираете золото. Со временем сила ваших врагов станет более грандиозной, но лазерные пушки не будут свободными! потратить это золото, чтобы улучшить силу атаки ваших космических кораблей, чтобы преодолеть все большие и большие испытания. 
Но независимо от вашей стратегии, даже самая эпическая защита башни в конечном итоге обречена, и инопланетяне пройдут ... Но это только начало этого безостановочного поле битвы!
Всякий раз, когда захватчики проскальзывают через вашу бездельную оборону башни, вызов сбрасывается; но каждая модернизация защиты башни остается. Это означает, что вы можете продолжать строить каждую башню, чтобы стрелять в инопланетян с бесконечной силой и обращаться с еще большими инопланетянами, чем раньше! Вы даже можете закрыть игру и вернуться позже, чтобы забрать свое золото. Посмотрите, насколько сильным вы можете стать, и сколько бесконечных волн может выдержать ваша защита башни! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.