Soccer Star 2019 Top Leagues: Join the Soccer Game v2.0.1 (2019).

Soccer Star 2019 Top Leagues: Join the Soccer Game v2.0.1 (2019).
Разработчик:Genera Games
Версия:2.0.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:14.02.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(93mb)
Описание

Описание Soccer Star 2019 Top Leagues: Join the Soccer Game 

Soccer Star 2017 Top League - одна из популярных игр на платформе Android, созданная компанией Genera Games Studios, которую, я думаю, вам обязательно стоит попробовать, если вы любите футбол и игры для развития карьеры. Ваша цель состоит в том, чтобы контролировать своего противника в команде с игроком, с которым вы сражаетесь, чтобы дать лучший бой и бросать цели. 

Soccer Star 2017  - футбольная игра, в которой вы управляете одним игроком и должны поднять его как можно выше. По сути, ваша цель состоит в том, чтобы помочь молодому игроку, начинающему в небольшой команде низшей лиги, и помочь ему пройти весь путь до чемпионата мира.

Начните свою футбольную карьеру снизу. Войдите в клуб второго дивизиона и начните свое путешествие к славе. Соревнуйтесь с лучшими футбольными командами и против всемирно известных футболистов. Ты смеешь сталкиваться с Криштиану или Месси? Тренируйтесь, чтобы улучшить свою технику, выстрел и точность. Это единственный способ стать неостанавливаемым футболистом. 

Играйте в самые важные футбольные чемпионаты: Лигу УЕФА, Кубок, Лигу, Лигу Чемпионов ... И приведи свою футбольную команду к вершине. Воспользуйтесь любой возможностью, чтобы произвести впечатление на спортивную прессу и договориться о галактических контрактах и ​​лучших партнерах.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.