Tasty Town v1.0.6 (2019).

Tasty Town v1.0.6 (2019).
Разработчик:Social Point
Версия:1.0.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:15.02.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(74mb)
Описание

Описание Tasty Town

Можете ли вы объединить вкус всего мира в одной игре? В Вкусном Городе это возможно! 
Ваш успех в Tasty Town начинается с 3 Fs: Fresh Farm Food! Вырастите свежие продукты на своей ферме и отнесите их в свой ресторан, где международные повара позаботятся о том, чтобы приготовить вкусные блюда для ваших клиентов. Не беспокойтесь, если вам нужна помощь время от времени: помощь и помощь - это часть опыта! Создайте или присоединитесь к Chefs Club с друзьями, чтобы завершить события и получить специальные награды. 
Ваши клиенты для гурманов могут заказать что угодно, от гамбургера, пиццы или суши до торта или кекса, так что будьте готовы приготовить идеальное блюдо в любое время! 
Ваш город полон грузчиков и шейкеров, поэтому для тех голодных клиентов, которые в пути, обязательно приготовьте и быстро подайте их в Tasty Dash.
Тем не менее, это не все о кулинарии: убедитесь, что у вас есть хороший ресторан с украшениями, которые демонстрируют ваш стильный вкус: от элегантного до абсолютно экстравагантного, выбирайте сами! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.