Block Puzzle Jewels Legend v1.1.5 (2019).

Block Puzzle Jewels Legend v1.1.5 (2019).
Разработчик:SUPER EXPERT
Версия:v1.1.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:16.02.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(17mb)
Описание

Описание Block Puzzle Jewels

Карлики, которые живут в джунглях, любят искрящиеся драгоценные камни. Чтобы получить красочные драгоценные камни, жадные парни могут совершать всевозможные преступления. Смотри! Они идут к тому, чтобы копать в взрывчатке. Помогите им положить драгоценные камни в свои карманы как можно больше. В словаре гнома нет такой вещи, как «не может оторваться». 
Block Puzzle Jewels Legend - это классическая игра-головоломка, которая состоит из картинок, анимации, музыки, звуковых эффектов, работоспособности и мастерства. Подходит для людей всех возрастов, от маленьких детей до взрослых. 
[Как играть] 
Поместите три плитки драгоценных камней, которые появляются в каждом раунде в поле. Когда ряд или ряд драгоценных камней размещены горизонтально или вертикально, драгоценные камни удаляются и оцениваются. Непрерывное устранение драгоценных камней может получить бонус очков.
Постарайтесь соединять плитки так, чтобы в них не было пробелов, исключая как можно больше драгоценных камней, чтобы новый раунд драгоценных камней не помещался в «карман» дварфа. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.