Thunder Assault: Raiden Striker v1.6.3 (2019).

Thunder Assault: Raiden Striker v1.6.3 (2019).
Разработчик:JOYNOWSTUDIO
Версия:1.6.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:17.02.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(21mb)
Описание

Описание Thunder Assault: Raiden Striker

Вы когда-нибудь представляли, что присоединитесь к ВВС и спасете мир? Вы мечтали о том, что вы можете летать между вражеским заградительным кораблем, не будучи пораженным, как пилот-туз? 
Теперь это будет возможно в Thunder Assault: Raiden Striker! Встань на Неф Галактику и стреляй! Мы предоставляем вам множество видов космических кораблей и множество смертельных БОСС, чтобы сражаться с ними. Отправляйтесь и посмотрите на красочную графику и красивые фотографии самолетов в Thunder Assault: Raiden Striker. 
Найти безопасный способ избежать вражеского обстрела является ключом к успеху! 
Испытайте себя в режиме вызова. Вскоре вы обнаружите, что победить в смертельном БОССЕ так легко, и вы сильны, как пилот аса!
Пристрели их! Постарайтесь уничтожить все космические корабли, которые находятся перед вами, так быстро, как вы можете, или вам придется столкнуться с заграждением.! Пусть ваш «рейдовый самолет» и Nave Galactica летят в пространстве пуль точно так же, как летают рядом с жизнью и смертью, - чувствуйте великий смысл достижений!
Легко играть, но вам нужно много практиковаться, чтобы стать первоклассным пилотом. Просто наслаждайся! Thunder Assault: Raiden Striker - захватывающее приключение для всех, кто любит классический рейд, воздушный бой и научно-фантастическую историю! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.