Stick Shadow: War Fight - Shooting & Dungeon Quest v1.12 (2019).

Stick Shadow: War Fight - Shooting & Dungeon Quest v1.12 (2019).
Разработчик:Shooting Games - Button Inc
Версия:1.12
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:20.02.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(86mb)
Описание

Описание Stick Shadow: War Fight - Shooting & Dungeon Quest

Stick Shadow: War Fight - Shooting & Dungeon Quest сочетает в себе вневременную привлекательность классических аркадных игр с потрясающей графикой, которую вы должны увидеть, чтобы поверить. Стик Shadow: War Fight - Shooting & Dungeon Quest - это RPG-игра в жанре экшн. Эта игра проведет вас через серию классических уровней, различных врагов и сражений с боссами с потрясающим опытом игры в платформер с боковой прокруткой. Используйте различное оружие, заполненное слизнями и усилениями, чтобы пробиться через многочисленных врагов, вертолетов и положить конец злому вождю армии и его миру террора. 
Побей их всех врагов в Stick Shadow: War Fight - Стрелялки! Пожалуйста, поднимите руки и столкнитесь с опасными вызовами.
Твоего героя зовут Алекс, Алекс должен спасти мир в одиночку. Так что помогите ему получить более мощные способности, чтобы победить волшебника, монстра, зомби, робота ... Прыгайте и бегайте, стреляйте и боритесь по миру Алекса и получайте удовольствие с 32 удивительными хорошо продуманными уровнями. 
Платформер с качеством консольных игр! 
Stick Shadow: War Fight - Стрелялки - это легенда платформера действий! Эта легендарная игра восходит к ретро-корням игр, и вы получите боевика-платформера, который, клянусь, играл в старую аркаду! Так что скачивайте сейчас и возьмите под контроль легендарного (и часто неуместного героя). 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.