Legend of Solgard v1.6.1 (2019).

Legend of Solgard v1.6.1 (2019).
Разработчик:King
Версия:1.6.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:10.03.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(104mb)
Описание

Описание Legend of Solgard

В этой уникальной RPG сражайтесь с врагами и боссами с помощью созданных вами существ, повышайте уровень силы своего героя и добывайте сокровища из скандинавской легенды! 
Присоединяйтесь к Эмбле в ее эпической битве, чтобы остановить конец всех миров и утвердить ее как одного из самых могущественных героев Солгарда. Используйте стратегию, чтобы сражаться с полчищами ледяных врагов на Арене героев, требовать награды за легендарных злодеев, победить эпических боссов и выиграть войну против зла, чтобы стать настоящей легендой Солгарда. 
Solgard поворачивается к зиме, его существа заперты в ледяных кристаллах, а его миры превращаются в лед. Рагнарок, конец света начался, и только Эмбла может с ним бороться. С помощью Силы Богини Солнца, Эмбла должна собрать армию существ и вместе сражаться и победить ледяное зло, которое угрожает Солгарду ...
Вырастите армию существ, исследуйте миры Солгарда и выиграйте войну против вечного мороза по одному сражению за раз, открывая секреты скандинавской легенды! В этой эпической новой РПГ стратегия и существа легенды - лучшие активы для вас, чтобы доминировать на арене. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.