Top Soccer Manager v1.19.18 (2019).

Top Soccer Manager v1.19.18 (2019).
Разработчик:Gamegou Limited
Версия:1.19.18
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:15.04.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(72mb)
Описание

Описание Top Soccer Manager

Теперь вы можете наслаждаться новой версией DREAM MATCH! Приходите, чтобы выбрать свою любимую национальную команду, сразитесь с мировыми игроками за первое место и получите большой приз! 
Ты мечтаешь тренировать команду из одиннадцати звезд, жаждущих стать чемпионами? Новый бесплатный симулятор футбольного клуба Top Soccer Manager назначает таких фанатов спорта, как вы! Делайте ставки и ищите лучших игроков, создавайте и тренируйте команду со специальными навыками, тестируйте тактику и формирования против реальных противников со всего мира, и смотрите матч в 3D-симуляции в реальном времени. 
КРАСИВЫЙ ИГРА
Впечатляющая трехмерная графика Top Soccer Manager и мощный игровой движок воплотят в жизнь ваши тренерские фантазии. Смотрите потрясающие игры в режиме реального времени, когда вы командуете одиннадцатью игроками или делаете ставки на другие матчи в своей лиге. Каждая цель - это шаг вперед на пути к победе. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.