ASTROKINGS v1.11-584 (2019).

ASTROKINGS v1.11-584 (2019).
Разработчик:AN Games Co., Ltd
Версия:1.11-584
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:23.04.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(87mb)
Описание

Описание ASTROKINGS

* Глобальный сервер 7,8 открыт! Доступно в 119 странах! События, события, события !! * 
Столкнитесь с соперниками в мощных космических битвах, управляйте футуристическими ресурсами и строите планетарные сооружения в бесчисленных мирах, стремясь стать абсолютным галактическим императором в этой эпической, научной фантастической многопользовательской саге в реальном времени. Скачать ASTROKINGS, чтобы испытать PvP в универсальном масштабе! 
Совместная история игры с бестселлерами New York Times Ами Кауфманом и Джеем Кристоффом из серии «Файлы Illuminae», которые удостоились многочисленных наград, таких как почетная награда Aurealis за лучший роман научной фантастики в 2015 и 2016 годах!
Империи Туманности больше нет - император мертв. Неисчислимое количество миров, которые служили второй колыбелью человечества, теперь лежат в руинах. Непостижимые инопланетные захватчики - Крукс - и мерзкие пираты уничтожают цивилизации до основания. В разгар хаоса различные фракции создают федерации, которые борются за превосходство и господство. Настало время переписать историю и высечь свой трон в звездах. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.