Plants vs. Zombies FREE v2.3.30 (2019).

Plants vs. Zombies FREE v2.3.30 (2019).
Разработчик:ELECTRONIC ARTS
Версия:2.3.30
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:14.05.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(65mb)
Описание

Описание Plants vs. Zombies БЕСПЛАТНО

Будьте готовы запачкать ваши растения, так как толпа веселых зомби собирается вторгнуться в ваш дом. Используйте свой арсенал из 49 растений для уничтожения зомби - стрелков, орехов, вишневых бомб и многого другого - чтобы объединить 26 видов зомби, прежде чем они сломают вашу дверь.

Это приложение предлагает покупки в приложении. Вы можете отключить покупки в приложении, используя настройки своего устройства

ПОБЕДИТЕЛЬ НАД 30 ИГРАМИ ГОДОВЫХ НАГРАД *

50 УДОВОЛЬСТВЕННЫХ УРОВНЕЙ 

Пройдите все 50 уровней в режиме приключений - днем, ночью, туманом, в бассейне, на крыше и многое другое. Плюс отразите непрерывную волну зомби, пока вы можете с режимом выживания!

НЕ GARDEN-VARIETY GHOULS 
Боевые зомби-прыгуны с маской, трубка, ведро и еще 26 забавно-мертвых зомби. У каждого есть свои особые навыки, поэтому вам нужно быстро думать и быстро садиться, чтобы бороться со всеми.

МЕНЬШЕ, ЧЕМ СВОЙ СРЕДНИЙ ЗОМБИ 
Будьте осторожны, как вы используете свой ограниченный запас зелени и семян. Зомби так любят мозги, что прыгают, бегают, танцуют, плавают и даже едят растения, чтобы попасть в ваш дом. Откройте Альманах, чтобы узнать больше обо всех зомби и растениях, чтобы помочь спланировать свою стратегию.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.