Smash Hit v1.4.0 (2019).

Smash Hit v1.4.0 (2019).
Разработчик:Mediocre
Версия:1.4.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:31.05.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(79mb)
Описание

Описание Smash Hit

Совершите сюрреалистическое путешествие в потустороннее измерение, двигайтесь в гармонии со звуком и музыкой и разбейте все на своем пути! Этот опыт требует сосредоточенности, концентрации и времени, чтобы не только путешествовать как можно дальше, но и разбивать красивые стеклянные предметы, которые стоят на вашем пути.

* Пробейте себе путь через красивое футуристическое измерение, разбивая препятствия и цели на своем пути и испытывая лучшую физику разрушения на мобильных устройствах.

* Музыкально синхронизированный игровой процесс: музыка и звуковые эффекты меняются в соответствии с каждой сценой, препятствия перемещаются в каждую новую мелодию.

* Более 50 разных залов с 11 различными графическими стилями и реалистичной механикой разбивания стекла на каждом этапе.

Smash Hit можно играть бесплатно и без рекламы. Дополнительное премиум-обновление доступно за счет единовременной покупки в приложении, которая включает новые игровые режимы, облачное сохранение на нескольких устройствах, подробную статистику и возможность продолжить работу с контрольных точек.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.